JY070TN83 V.1
| Panel-Modell | JY070TN83 V.1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | JOUYUET |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| JY070TN83 V.1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 152.4×91.44 mm |
| Skizzieren | 165×104×5.7 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Reaktionszeit | 5/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | TTL (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von JOUYUET JY070TN83 V.1.
JOUYUET JY070TN83 V.1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das JOUYUET JY070TN83 V.1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des JOUYUET JY070TN83 V.1 oder anderer JOUYUET LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von JOUYUET JY070TN83 V.1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
JOUYUET JY070TN83 V.1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das JOUYUET JY070TN83 V.1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des JOUYUET JY070TN83 V.1 oder anderer JOUYUET LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von JOUYUET JY070TN83 V.1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "JY070TN83 V.1"
- JOUYUET JY070TN83 V.1
- JY070TN83 V.1 Datenblatt
- JY070TN83 V.1-Bild
- JY070TN83 V.1 Preis
- Verteiler JY070TN83 V.1

